Поиск по сайту

Отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский» сообщает, что 1 июля 2017 года

Отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский» сообщает, что 1 июля 2017 года примерно в 15 ч. 00 мин. на 49 км + 450 м на автодороге Барыш - Инза - Карсун - У. Карлинское, водитель автомашины не справился с управлением и совершил съезд с автодороги в кювет, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пассажиры, в числе которых был малолетний пассажир. На момент дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний находился в автомашине без детского удерживающего устройства, в результате чего получил вред здоровью и доставлен в ГУЗ «Инзенская» РБ».

На основании вышеизложенного отделение государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Инзенский» напоминает водителям-родителям, что использование детского удерживающего устройства один из залогов безопасности Вашего малыша.

 

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»

капитан полиции                                                                       В.А. Жигалов

10.07.2017 г.

14.07.17 04:18

    Поиск по сайту