"Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли! "

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Торговля всегда была и остаётся одной из важнейших составляющих экономики района. По уровню развития торговой сети, объёму оборота предприятий торговли принято судить об экономическом состоянии района, об уровне жизни людей.

Благодаря вашим усилиям сфера услуг района активно развивается: внедряются новые формы работы, улучшается культура обслуживания населения, появляются современные магазины

Предприятия торговли не только продолжают обеспечивать инзенцев необходимыми товарами, но и создавать рабочие места, добросовестно платить налоги, одним слово - работать на благо района.

В этот праздничный день хотим поблагодарить вас за добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность. От всей души желаем вам праздничного настроения счастья, здоровья, новых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Глава района                                                                                        В.Н.Шкунов

Глава Администрации района                                                        А.И. Макаров

24.07.17 07:07