Состоялось совещание по вопросам развития человеческого потенциала

В Администрации Инзенского района под председательством Главы администрации А.И.Макарова состоялось совещание по вопросам развития человеческого потенциала в МО «Инзенский район», в котором приняли участие  представители Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, ФГБОУ ВО  «Ульяновский государственный университет», главы администраций поселений, представители отраслей и ведомств.  В ходе совещания были рассмотрены проблемы развития социальной сферы МО «Инзенский район», определены подходы к формированию карты социальных дефицитов, а также предложены новые формы сотрудничества в целях решения социальных проблем в нашем районе.

По итогам совещания между Администрацией Инзенского района и ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет» состоялось подписание Соглашения о создании проектного офиса по развитию человеческого потенциала в МО «Инзенский район».

24.07.17 06:41