Во вторник на расширенном аппаратном совещании Глава Администрации Инзенского района Александр Макаров вручил работникам торговли Почетные грамоты

Во вторник на расширенном аппаратном совещании Глава Администрации Инзенского района Александр Макаров вручил  работникам торговли Почетные грамоты  Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, Благодарственные письма Главы Администрации МО «Инзенский район»  и выразил слова признательности  в связи с празднованием Дня работников торговли и общественного питания.

В ходе аппаратного совещания были рассмотрены такие вопросы, как   выполнение реализации Указа Президента Российской Федерации от 17.04.2017 №171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций»,  подготовка к новому отопительному сезону, задолженность за жилищно-коммунальные услуги, содержания дорог, о финансовой ситуации в районе, об экономической обстановке, состоянии рынка труда, о положении дел в сельском хозяйстве, о социальной обстановке в районе, организации оказания медицинской помощи, уровне состояния здоровья населения, о противопожарном состоянии на территории района, о профилактике правонарушений на территории района и другие.

Также были даны поручения о передачи сведений, необходимых для размещения на портале ФИАС, об участии в районном турслете для граждан пожилого возраста, о проведении выездного совещания по ситуации с водоснабжением и  другие.

27.07.17 04:38