Поиск по сайту

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО «Инзенский район» информирует о возможности предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование гражданину для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в муниципальных образованиях Ульяновской области

В соответствии с подпунктом 6 пункта 2 статьи 39.10 Земельного кодекса Российской Федерации земельные участки, находящиеся в государственной собственности Ульяновской области и муниципальной собственности муниципальных образований Ульяновской области, а также земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляются в безвозмездное пользование на срок не более чем шесть лет гражданину для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в следующих муниципальных образованиях Ульяновской области:

1) муниципальное образование "Базарносызганский район";

2) муниципальное образование "Барышский район";

3) муниципальное образование "Николаевский район";

4) муниципальное образование "Новомалыклинский район";

5) муниципальное образование "Павловский район";

6) муниципальное образование "Радищевский район";

7) муниципальное образование "Старокулаткинский район".

По всем вопросам обращаться в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Инзенского района (г. Инза, ул. Революция, 56, каб. 4) или по тел. 2-52-03.

27.07.17 09:55

    Поиск по сайту