Военный комиссариат Ульяновской области сообщает, что весенний призыв 2017 года завершен

Призывной комиссией муниципального образования «Инзенский район»   призвано и направлено для прохождения военной службы по призыву в  соединения и части министерств и ведомств, в которых предусмотрена военная служба по призыву, 47 человек. Возложенное задание выполнено в полном объеме. Срывов в отправке граждан в прошедшем периоде не было.

Большая заслуга возложенной нормы призыва принадлежит Главе Администрации муниципального образования «Инзенский район», а также сотрудникам администрации Инзенского района, на которых была возложена задача по проведению мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу.

28.07.17 05:41