Поиск по сайту

В Инзенском районе продолжаются работы по ремонту городской школы №2 и спортивного зала Оськинской средней школы



В настоящее время в рамках государственной программы Ульяновской области «Развитие и модернизация образования» на 2014-2020 годы в МБОУ Инзенская СШ № 2 им. П.И. Бодина ведутся работы по капитальному ремонту здания начальной школы и спортивного зала.

Работы по ремонту спортивного зала продолжаются также и в Оськинской средней школе в рамках той же программы. Денежные средства на его ремонт выделены в рамках конкурсного отбора на предоставление субсидий общеобразовательным организациям Ульяновской области, расположенным в сельской местности. Согласно проекту спортивный зал будет также оснащён навесным оборудованием.

По состоянию на сегодняшний день уже выполнены работы по ремонту кровли и замене окон в здании начальной школы Инзенской средней школы № 2. Продолжается ремонт спортивного зала. Практически завершены работы по ремонту водоснабжения и водоотведения. Начаты работы по ремонту фасада здания и отделочные работы.

В Оськинской средней школе в рамках работ по ремонту спортивного зала по состоянию на сегодняшний день проведен демонтаж полов, старых перегородок, старой сантехники. Ведется устройство полов, выполнено устройство новых кирпичных перегородок, завершаются штукатурные работы. Ожидается поставка навесного оборудования.

На текущий момент работы по всем заключенным контрактам ведутся согласно графику. Срок завершения ремонтных работ - август 2017 года.


31.07.17 12:46

    Поиск по сайту