Поиск по сайту

Состоялось очередное расширенное аппаратное совещание

 

1 августа под председательством Первого заместителя Главы Администрации района Марии Киреевой состоялось очередное расширенное аппаратное совещание.

В ходе совещания были рассмотрены такие плановые вопросы, как ход ремонта дорог, ход подготовки к отопительному сезону, об экономической, финансовой и социальной обстановке в Инзенском районе, работе по профилактике чрезвычайных ситуаций и работе по профилактике правонарушений, а также другие вопросы.

На расширенном аппаратном совещании также было объявлено о проведении на территории региона «Десятилетия доброты». Соответствующий документ подписал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Программа подразумевает расширение участия граждан в благотворительной и добровольческой деятельности, развитие проектов в сфере духовного воспитания, поддержку социальных инициатив, пропаганду семейных ценностей. В рамках программы будет также продолжена реализация уникального проекта «Открытая реанимация», а также ряд других социальных проектов.

В ходе аппаратного совещания также обсуждался вопрос проведения акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности». Обсуждались цели и задачи акции, потенциал роста доходов бюджета муниципального образования, проблемные вопросы, предлагаемые к проработке в рамках акции.


02.08.17 07:07

    Поиск по сайту