Уважаемые жители Инзенского района! 12 августа в Ледовом Дворце «Волга-Спорт-Арена» в городе Ульяновск состоится церемония открытия Фестиваля национальных видов спорта и игр государств участников СНГ.

Уважаемые жители Инзенского района!

Шоу будет проходить на ковровом покрытии стадиона. В мероприятии примут участие артисты массовых сцен, хореографические коллективы, звёзды российской эстрады - Дима Билан и Юлианна Караулова. Режиссёром-постановщиком является Илья Авербух. В уникальном шоу будут использованы современные технические решения и светотехническое обеспечение.

По вопросам, связанным с проведением мероприятия, можно обратиться в Администрацию Инзенского района, кабинет № 41.

02.08.17 11:24