Поиск по сайту

В 2017 г Министерством образования и науки России для Ульяновского государственного технического университета выделено 10 мест по программе подготовки магистров "Управление и эксплуатация систем жилищно-коммунального хозяйства"

В 2017 г Министерством образования и науки России для Ульяновского государственного технического университета выделено 10 мест по программе подготовки магистров "Управление и эксплуатация систем жилищно-коммунального хозяйства", срок обучения 2 года. Программа обучения предусматривает формирование профессиональных компетенций в сфере эксплуатации и управления инженерным комплексом городов. По завершению обучения предполагается защита магистерской диссертации.

Обучение бесплатное, поскольку производится за счет средств областного бюджета. Расписание занятий формируется таким образом, чтобы не препятствовать основной производственной деятельности магистранта. В соответствии с принятыми в Российской Федерации профессиональными стандартами уровень образования "Магистр" относится к 7-8 квалификационному уровню из 9 и позволяет занимать высщие должности в региональных, муниципальных и производственных структурах.

Для лиц, имеющих полное среднее образование, существует возможность получить первое высшее образование по программе бакалавриата "Управление и эксплуатация систем жилищно- комм>иального хозяйства", срок обучения 4 года (очная форма). По этой программе университет лвьиелено 50 бюджетных мест.

Прошу про информировать всех заинтересованных лиц о существующей возможности пол>^ения образования и повышения квалификации.

Вся информация о приеме документов и вступительных испытаниях размещена на сайте приемной комиссии Ульяновского государственного технического университета pk.ulstu.ru. тел. 43-05-05. Прием документов производится в период с 12.06.2017 по 30.08.17 г. по адресу ул. Северный Венец, 32 (2-й учебный корпус, вход со стороны перекрестка ул. Р. Люксембург и ул. Докучаева).

02.08.17 11:42

    Поиск по сайту