Выездное совещание в селе Шлемасс

31 июля в соответствии с планом работы Совета депутатов и Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района состоялось выездное совещание под председательством Главы района в селе Шлемасс Коржевского сельского поселения. В начале встречи с населением Глава района В.Н. Шкунов рассказал о социально-экономическом развитии Ульяновской области и Инзенского района, остановился на достижениях и проблемах, поделился планами на ближайшее будущее. Затем по традиции совещание перешло в формат прямого общения с гражданами. Жители Шлемасса отметили самые волнующие их проблемы: состояние дорог, освещение улиц, качество водоснабжения и связи. На все вопросы жителей официальными лицами были даны ответы. Перед совещанием силами творческих коллективов с. Чамзинка был дан концерт (депутат районного Совета депутатов В.Н. Федянина). По итогам выездного совещания Главой района даны конкретные поручения по решению проблем села. Также Глава района принял решение провести повторное совещание в селе Шлемасс в сентябре текущего года для того, чтобы заслушать исполнение поручений.

В совещании приняли участие первый заместитель Главы администрации района Д.А. Топол, председатель Общественной палаты Инзенского района Т.В. Моисеева, главврач Инзенской ЦРБ Р.Р. Камаев, депутаты районного и поселенческого Советов, представители районных служб.
03.08.17 10:28