Состоялся районный турслёт для граждан старшего поколения

2 августа в парке имени П.Т. Морозова «Университетский» состоялся районный туристический слёт для граждан старшего поколения Инзенского района, посвящённый 100-летию Революции 1917 года.

В турслёте приняли участие команды Коржевского, Валгусского, Труслейского, Черемушкинского и Сюксюмского поселений Инзенского района, а также команда города Инза. Участники мероприятия соревновались в различных творческих и даже спортивных конкурсах. Результаты команд оценивало жюри, председателем которого являлась Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева.

В состав жюри также вошли:

- Заместитель Главы Администрации района - начальник управления образования Маргарита Тимофеева;

- Директор департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Инзенскому району Ольга Белей;

- Председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов  Галина Кирилина;

- начальник отдела общественных коммуникаций, спорта и молодёжной политики Администрации района Алеся Улицкая;

- начальник отдела творчества, досуга и методической работы МБУ "Управление культуры и организации досуга населения» Елена Пожарская.

Победителем по результатам соревнований стала команда Коржевского сельского поселения. Почётное второе место заняли представители  Сюксюмского сельского поселения. Третье место разделили между собой команды Труслейского, Валгусского и Черемушкинского сельского поселений.

В завершении соревнований участников ожидала ретро-дискотека. Музыкальное оформление мероприятия подготовили работники Районного центра творчества и досуга.

04.08.17 04:37