Поиск по сайту

Сотрудников Инзенского МФЦ поздравили со второй годовщиной с начала деятельности



3 августа исполняется ровно 2 года с начала деятельности многофункционального центра в г. Инза. Коллектив организации в этот день пришли поздравить Глава Администрации района Александр Макаров и руководитель аппарата Администрации района Наталья Баранова.

В ходе встречи сотрудникам МФЦ был вручен поздравительный адрес. Руководителю организации Ольге Куруновой Глава Администрации района вручил также благодарственное письмо за успешную работу по организации деятельности центра.

Услуги МФЦ начинают пользоваться всё большей популярностью. В последние месяцы число клиентов достигает около 3 тысяч человек в месяц. Сотрудники центра ответственно, качественно и добросовестно выполняют свои обязанности, что подтверждается успешным участием в различных конкурсах среди таких же центров Ульяновской области. Система получения талонов для оказания определённой услуги, работающая в организации, направлена на максимальное сокращение ожидания посетителем своей очереди.

Посетители выражают благодарность за работу МФЦ. «Хорошо, что есть такой центр. Стало намного удобнее получать необходимые документы», - отмечает один из жителей города.

04.08.17 05:27

    Поиск по сайту