Глава Администрации района принял участие в конференции Ассоциации «Здоровые города, районы и посёлки»

В период с 26 по 28 июля в городе Тверь состоялась конференция «Здоровый город. Влияние общественных пространств и инициатив на здоровье жителей и социальный климат в городах, районах и посёлках».

Организаторами мероприятия выступили Администрация города Твери и российская Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки».

Глава Администрации района Александр Макаров принял участие в конференции. В ходе мероприятия обсуждались темы социального партнёрства власти и граждан, влияния общественных пространств и инициатив на здоровье и социальное самочувствие граждан. Участники совещания рассказали о своём опыте реализации проектов в данной сфере, а также посетили ряд спортивных и инфраструктурных объектов.

04.08.17 05:40