Поиск по сайту

В преддверии профессионального праздника Глава Администрации района провёл встречу с железнодорожниками


3 августа в преддверии профессионального праздника Глава Администрации района Александр Макаров провёл встречу с руководителями структурных подразделений Российских железных дорог, которые работают на территории Инзенского района.

В ходе встречи Александр Макаров особо подчеркнул важность работы инзенских железнодорожников, ведь именно эта структура стала отправной точкой в возникновении и развитии города Инза. Глава Администрации района также отметил их плодотворное и активное взаимодействие по вопросам дальнейшего развития города.

Так, в рамках исполнения распоряжения Губернатора Ульяновской области, в целях приведения в соответствие с санитарными нормами зон для обеспечения комфортного проживания и отдыха населения на территории муниципального образования «Инзенский район», также в рамках подготовки к празднованию дня Великой Отечественной войны структурными подразделениями ОАО «РЖД» в г. Инза, а именно: Инзенской дистанцией электроснабжения, работниками Восстановительного поезда № 15, работниками НГЧ-2 (участок г. Инза)  была  оказана огромная помощь в покраске паровоза-памятника.

Кроме того, в целях приведения в надлежащее состояние парка  и проведения благоустроительных работ на Диатомовом комбинате от подразделения Восстановительного поезда № 15 была оказана помощь в выделении специализированной техники.

Особая помощь в проведении указанных работ была оказана следующими сотрудниками:

1.от НГЧ-2:

- Осипов Андрей Викторович- каменщик;

-Желнин Михаил Григорьевич- ремонтник.

2.от Восстановительного поезда № 15:

-Труничкин Валерий Фёдорович - водитель;

-Сизиков Максим Алексеевич - помощник машиниста крана;

-Сетяев Николай Дмитриевич - машинист бульдозера;

-Дорофеев Владимир Анатольевич - помощник машиниста крана;.  -Маркушин Анатолий Петрович  -  электрогазосварщик.

3.     от Инзенской дистанции электроснабжения:

-Елистратов Михаил Борисович- электромонтер;

-  Ильин Андрей Александрович- электромонтер;

-Симонов Вячеслав Вячеславович- электромеханик.

Администрация Инзенского района выражает коллективу структурных подразделений ОАО «РЖД» в городе Инза благодарность за большую работу,  проведенную по вопросам благоустройства.

04.08.17 10:16

    Поиск по сайту