Глава Администрации района провёл встречу по вопросам развития систем водоотведения и водоподготовки

3 августа Глава Администрации района Александр Макаров провёл встречу с руководителем проектов акционерного общества «FloTenk» (Завода очистных сооружений и композитных материалов) Екатериной Шаюковой и руководителем их представительства в Ульяновске, директором по развитию ООО «Технократ» Александром Владимиркиным.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития систем водоотведения и водоподготовки в городе Инза. По итогам принято решение о предоставлении указанным организациям необходимой документации с целью выработки ими предложений о том, как правильно, экономически целесообразно и эффективно осуществлять работу по организации водоотведения и водоподготовки. Предложения будут оформлены в форме рекомендаций на уровне регионального профильного министерства.

04.08.17 10:20