В рамках программы «Формирование современной городской среды» подрядные организации уже приступают к работам

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО «Инзенское городское поселение» в городе Инза подрядные организации уже приступают к запланированным работам.

Так, в микрорайоне диатомовый комбинат в рамках работ по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов начаты работы по устройству бордюрного камня около дома № 15 по улице Льва Толстого.

Кроме того,  в рамках работ по благоустройству общественных пространств в настоящее проводятся подготовительные работы на объекте «Стелла», который расположен рядом с Инзенской средней школой № 2. Также проводятся работы по устройству подстилающего слоя песка и установке бордюрного камня на объекте «Памятник советскому солдату», который установлен в микрорайоне «Пазухино».

08.08.17 05:24