Cостоятся первый Фестиваль национальных видов спорта и игр государств-участников СНГ

Уважаемые жители Инзенского района!

Напоминаем вам о том, что с 11 по 16 августа в городе Ульяновск состоятся первый Фестиваль национальных видов спорта и игр государств-участников СНГ.

Также сообщаем о том, что в состав сборной команды Российской Федерации, которая будет участвовать в соревнованиях, вошли также инзенские спортсмены - Михаил Симонов и Виктор Тимошкин.

12 августа в Ледовом Дворце «Волга-Спорт-Арена» состоится церемония открытия Фестиваля.

Шоу будет проходить на ковровом покрытии стадиона. В мероприятии примут участие артисты массовых сцен, хореографические коллективы, звёзды российской эстрады - Дима Билан и Юлианна Караулова. Режиссёром-постановщиком является Илья Авербух. В уникальном шоу будут использованы современные технические решения и светотехническое обеспечение.

По вопросам приобретения билетов можно обратиться в Администрацию Инзенского района, кабинет № 41.

08.08.17 08:00