В городе Инза продолжаются работы по ремонту дорог, строительству бассейна и ремонту Инзенской средней школы № 2

7 августа с участием Первого заместителя Главы Администрации района Дмитрия Топала и начальника Управления ЖКХ, ТЭК и дорожной деятельности Администрации района Сергея Ключникова было осмотрено несколько площадок, на которых проводятся строительные и ремонтные работы.

Так, продолжаются работы по благоустройству территории офиса врача общей практики, расположенного в микрорайоне «Лесхоз». В настоящее время проводятся работы по грейдерованию указанного участка.

Продолжаются работы по ремонту Инзенской средней школы № 2. Здесь подрядчик в настоящее время проводит дальнейшие работы по ремонту фасада здания и ремонту спортивного зала, а также другие работы.

Полным ходом идут работы и по завершению строительства плавательного бассейна в городе Инза. В настоящее время проводится огрунтовка и окраска металлических конструкций каркаса и устройство монолитных перекрытий.

Продолжаются также работы по строительству объездной дороги в микрорайоне «Диатомовый комбинат».

08.08.17 10:22