В связи со сложившейся пожароопасной обстановкой, и в целях обеспечения пожарной безопасности с 21 августа по 30 августа 2017 года на территории района введен особый противопожарный режим

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА И РАЙОНА!

В связи со  сложившейся    пожароопасной обстановкой, и в целях обеспечения пожарной безопасности  с 21 августа по 30 августа 2017 года на территории района введен  особый противопожарный режим.

В связи с этим доступ населения в лесные массивы ограничен.  Запрещено разжигание костров, сжигание мусора, сухой травы и горючих веществ и материалов на территории населённых пунктов.

Граждане, будьте бдительны! При обнаружении лесных пожаров незамедлительно звоните по телефонам: 2-56-55; 2-50-12; 112.

Глава Администрации района                                          А.И. Макаров

23.08.17 07:09