Поиск по сайту

Состоялся форум работников дополнительного образования «Созидание - 2017»


24  августа в Центре культурного развития прошел муниципальный форум педагогов дополнительного образования «Созидание».

Участие в форуме приняли Глава Администрации района Александр Макаров, заместитель Главы Администрации - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева, руководители образовательных и дополнительных организаций, ветераны педагогического труда, педагоги дополнительного образования.

Гостей и участников форума приветствовали ребята из волонтёрского отряда «Жизнь».

 

В ходе форума с приветственным словом выступил Александр Макаров. С докладом о развитии системы дополнительного образования в Инзенском районе выступила Маргарита Тимофеева.

В ходе форума особо был отмечен труд работников дополнительного образования, благодаря которым майский Указ Президента, касающийся указанной сферы деятельности, в Инзенском районе имеет высокие показатели исполнения.

Участники форма смогли в этом убедиться, благодаря выставке, расположенной в фойе здания центра культурного развития. Выставка продемонстрировала успехи юных инзенцев в их спортивной и творческой деятельности. Посетители могли увидеть кубки и награды молодых инзенских спортсменов, картины юных художников, поделки из дерева, образцы робототехники, плетение из бисера и многое другое.

В рамках мероприятия также состоялось награждение педагогов. Воспитанники детской школы искусств, а так же сами работники дополнительно образования выступили с музыкальными номерами.


29.08.17 04:48

    Поиск по сайту