Состоялось очередное заседание Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Инзенский район»

24 августа в Администрации Инзенского района прошло очередное заседание Общественного совета по профилактике коррупции. В заседании  приняли  участие члены Общественного совета, председатель Общественной  палаты МО «Инзенский район» Татьяна Моисеева, приглашенные.

В ходе заседания были рассмотрены следующие актуальные вопросы:

- письма Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области А.Е.Яшина с приложением коллективного обращения жителей г. Инза о действиях начальника ОГИБДД МО МВД России «Инзенский»:

- информация с  расширенного заседания Комиссии по оценке эффективности антикоррупционной деятельности муниципальных образований и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области:

- о плане проведения шестой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в ГУЗ «Инзенская РБ»;

- о подготовке образовательных учреждений и школьных маршрутов к началу учебного года 2017 в Инзенском районе

25.08.17 06:36