Поиск по сайту

В День знаний в Инзенском районе состоялись традиционные торжественные линейки



   

1 сентября в школах Инзенского района состоялись традиционные торжественные линейки, посвящённые Дню знаний, на которых прозвенел первый звонок нового учебного года. Педагогов, учеников и их родителей в этот день поздравили первые лица района.

Глава муниципального образования Владимир Шкунов с приветственным словом выступил на торжественной линейке в средней школе № 1. Глава Администрации района Александр Макаров посетил вторую городскую школу, где завершился ремонт здания начальной школы.

Помощник Губернатора на общественных началах в Инзенском районе Бари Камаев и депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин поздравили коллектив средней школы № 4.

По традиции в этот день особое внимание уделяется ребятам, которые пошли в первый класс и молодым инзенцам, которым в этом учебном году предстоит попрощаться со школой и сделать важный выбор дальнейшего жизненного пути. Особо были отмечены и ребята, достигшие высоких успехов в учёбе и общественной жизни родных школ. Им вручались похвальные листы и благодарственные грамоты.

 
01.09.17 12:24

    Поиск по сайту