Приглашаем инзенцев и гостей города на праздничные мероприятия к 120-летию города Инза!

Уважаемые жители и гости города Инза и Инзенского района!

10 сентября в центре города Инза состоятся праздничные мероприятия, посвящённые юбилейной дате - 120-летию города Инза.

Традиционно состоится дневная торжественная часть и вечерняя концертная программа, будут работать аттракционы, различные площадки, пройдёт битва красок, состоится вечерняя лазерная дискотека и праздничный салют!

Начало торжественной программы - в 11.00. Вечерняя концертная программа начнётся в 18.00. Праздничная дискотека - в 20.00. Праздничный фейерверк - в 22.00.

В этот же день в 17.00 на стадионе «Городской» состоится футбольный матч в рамках Чемпионата и Кубка Ульяновской области по футболу. Встретятся команды футбольного клуба «Инза» и «Волга-М» из города Ульяновск.

Приглашаем жителей и гостей города на праздничные мероприятия!

План праздничной программы, посвященной 120-летию г.Инза «Живи и процветай любимый город» Дата проведения - 10.09.2017 года

04.09.17 13:00