13 сентября в микрорайоне «Диатомовый комбинат» будут производиться пуско-наладочные работы по восстановлению газоснабжения

Вниманию жителей микрорайона "Диатомовый комбинат"!

В настоящее время строительно-монтажные работы по переврезке сетей газоснабжения завершены. Всего в работах приняли участие 10 бригад (58 человек).

Ночью 13 сентября будет восстановлено газоснабжение предприятий и пекарни. В течение дня 13 сентября будут производиться пуско-наладочные работы в многоквартирных домах. Работы начнутся с 07.00 утра. Поквартирный обход жителей начнётся в 08.00 утра.

В связи с этим, жителям микрорайона рекомендуется по возможности оставаться дома. Если такой возможности нет, то для того, чтобы с вами могли связаться ремонтные бригады, рекомендуется оставить свой номер телефона у соседей. Также можно оставить номер своего телефона у старшего по дому.

Кроме того, в целях обеспечения безопасности и недопущения утечек газа, перед уходом на работу рекомендуется перекрыть все краны газоснабжения в квартирах.

12.09.17 15:59