С 1 января 2018 года планируется переход на исчисление налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости

Администрация муниципального образования «Инзенский район» сообщает о том, что в соответствии с проектом закона Ульяновской области «Об установлении единой даты начала применения на территории Ульяновской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения»,  с 1 января 2018 года планируется переход на исчисление налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости.

По вопросам обращаться в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО «Инзенский район», по адресу: г.Инза, ул. Революции, д. 56, каб.3, телефон: 2-55-41.

15.09.17 11:47