Инза присоединилась к Всероссийскому дню бега «Кросс нации»

16 сентября на лыжной трассе в районе асфальтового завода в г. Инза состоялись спортивные соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации». Всего в мероприятии приняли участие около сотни любителей спорта, в том числе представители местных органов власти, учреждений и организаций. В соревнованиях участвовали и юные спортсмены: девочки от 2004 до 2009 г.р. и мальчики от 2006 до 2009 г.р.

Участниками «Кросса нации», в том числе, стали Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, секретарь Инзенского отделения партии «Единая Россия» Борис Столыпин, Председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Галина Кирилина и другие.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Глава Инзенского района Владимир Шкунов и Первый заместитель Главы Администрации Мария Киреева.

Победители и призёры соревнований награждались благодарственными письмами Инзенского местного отделения партии "Единая Россия".

Победители и призёры кросса определялись в следующих пяти категориях:

- среди девочек 2004-2005 г.р.:

Русяева Маша - первое место;

Чернейкина Ангелина - второе место;

Логинова Таня - третье место;

- среди девочек 2006-2007 г.р.:

Манушина Диана - первое место;

Цыкина Варвара - второе место;

Керова Маша - третье место;

- среди мальчиков 2006-2007 г.р.:

Комлев Влад - первое место;

Гнутов Илья - второе место;

Нестеренко Кирилл - третье место;

- среди девочек 2008-2009 г.р.

Паренькова Снежана - первое место;

Улицкая Аня - второе место;

Мальникова Саша - третье место;

- среди мальчиков 2008-2009 г.р.:

Фадеев Артём - первое место;

Битюков Андрей - второе место;

Кузнецов Иван - третье место.

18.09.17 05:57