Поиск по сайту

За заботу о красоте родного края

Согласно Постановлению Губернатора Ульяновской области от 09.08.2016 № 77 «О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Ульяновской области» в целях активизации мер, направленных на благоустройство территории Ульяновской области Агентство архитектуры и градостроительства Ульяновской области с 18 сентября по 29 сентября 2017 года осуществляет прием документов и материалов на присуждение премий.

Премии присуждаются:

1) гражданам за активное участие в благоустройстве территорий муниципальных образований Ульяновской области;

2) журналистам за широкое освещение в средствах массовой информации темы благоустройства территорий муниципальных образований Ульяновской     области;

3) должностным лицам местных администраций муниципальных районов и городских округов Ульяновской области;

4) уполномоченным на составление протоколов об административных     правонарушениях, составившим наибольшее количество протоколов по фактам нарушений в сфере благоустройства;

5) территориальному общественному самоуправлению за активную деятельность по благоустройству территорий; а также архитекторам и проектным организациям за проекты в области ландшафтной архитектуры.

Размер одной премии составит 50 тысяч рублей и присуждается победителю в каждой категории. Отбор претендентов на присуждение премии завершится 29 сентября, а определение победителей состоится 10 октября.

Прием документов осуществляется Агентством архитектуры и градостроительства Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб. 42). Состав документов установлен Постановлением (прилагается).

Столярова Станислава 27-11-83
18.09.17 07:46

    Поиск по сайту