В Инзенском районе состоялся первый слёт молодёжи

23 сентября в ФОК "Губернаторский" г. Инза состоялся первый районный слёт работающей молодёжи "Кто, если не мы?".

В слёте приняли участие команды Глотовского городского поселения, Труслейского и Оськинского сельского поселений, а также команда Администрации района. Молодёжные команды соревновались в спортивных состязаниях, сдавали нормы ГТО, участвовали в эстафете и интеллектуальном конкурсе "Что? Где? Когда?".

С приветственным словом выступили Глава района Владимир Шкунов и Первый заместитель Главы Администрации Мария Киреева. Музыкальное сопровождение мероприятия организовано Центром культурного развития.

По итогам соревнований третье место заняла команда Труслейского сельского поселения, второе место - молодёжь Глотовки, а первое место разделили команды Администрации района и Оськинского сельского поселения.

25.09.17 05:49