Общественники оценили результаты работ по благоустройству придомовых территорий

25 сентября состоялось комиссионное обследование результатов работ по благоустройству придомовых территорий.

В работе комиссии приняли участие Первый заместитель Главы Администрации района Дмитрий Топал, Председатель Общественной палаты Инзенского района Татьяна Моисеева, заместитель Председателя Общественной палаты Станислав Манютин, директор МБУ «Управление архитектуры и строительства МО «Инзенский район» Александр Базин, руководители управляющей компании и компании-подрядчика Олег Руднев и Алексей Башаев.

Комиссией были обследованы придомовые территории многоквартирных домов № 15, 17 и 19/1 по улице Льва Толстого и дома № 5 по улице Парковой. Выполненные работы приняты.

Напомним, что работы по благоустройству придомовых территорий проводятся в рамках программы «Формирование современной городской среды» и проекта партии «Единая Россия» «Городская среда».

26.09.17 14:17