Поиск по сайту

В Инзенской больнице прошла встреча с коллективом



   

25 сентября в ГУЗ «Инзенская РБ» состоялась встреча директора Департамента правового, кадрового обеспечения и делопроизводства Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Евгения Макарова с трудовым коллективом.

В этот день представитель Министерства проинформировал присутствующих об антикоррупционной работе ведомства, целях и задачах, поставленных перед региональным Министерством в этой области в рамках Национального плана противодействия коррупции на 2016-2017 гг.

Здесь же был заслушан отчет ответственного за антикоррупционную работу в учреждении - начальника юридического отдела учреждения Ильи Журавлева об итогах антикоррупционной работы в ГУЗ «Инзенская РБ» за 9 месяцев 2017 года. 

Как отметил Илья Журавлев, учреждение реализует антикоррупционную политику в соответствии с действующим антикоррупционным законодательством и рекомендациями профильного Министерства. Она выстроена в учреждении на базисах открытости, доступности и прозрачности в работе. В целях обеспечения открытости учреждения, работает прямой мобильный телефон главного врача, а также ежемесячно проводятся «Прямые телефонные линии главного врача».

В еженедельном формате в учреждении проводится комиссионная выемка антикоррупционной почты. Ежемесячно по врачебному персоналу проводится мониторинг на предмет лоббирования интересов фармкомпаний.

Приведена в соответствие требованиям законодательства, а также полностью синхронизирована антикоррупционная нормативная документация.

В соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции в ГУЗ «Инзенская РБ» на 2017-2020 гг., ежеквартально проводятся заседания рабочей группы по противодействию коррупции, заседания Общественного Совета, а также проводятся Дни жалоб и предложений.

Антикоррупционному отчету учреждения в этот день была дана положительная оценка трудовым коллективом. Представитель Минздрава также отметил достойную организацию антикоррупционной работы в учреждении.

Завершилась рабочая встреча с трудовым коллективом докладом главного врача ГУЗ «Инзенская РБ» Рустама Камаева о проблемах повышения статуса врача в сфере здравоохранения на примере ГУЗ «Инзенская РБ».

Представитель Министерства в этот день также ответил на ряд вопросов трудового коллектива. Львиная доля проблем касалась улучшения материально-технической базы учреждения.


27.09.17 05:37

    Поиск по сайту