Отчет о проведении работы по противодействию коррупции на территории МО Коржевское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области

В соответствии с планом проведения работы по противодействию коррупции на территории МО Коржевское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области на второе полугодие 2017 г. было проведено:

13.09.2017 г. в библиотеке села Коржевка библиотекарем Фошиной  Раисой Николаевной был проведен библиотечный урок «Про взятку» с учащимися 8 класса. На библиотечном уроке учащимся было рассказано о причинах, формах коррупции, основных признаках коррупционных действий, формах борьбы с коррупцией, негативных последствиях коррупции. На мероприятии присутствовало 6 учащихся и учитель истории и обществознания МКОУ Коржевская СШ Скоробогатова Валентина Дмитриевна. (фото прилагается)

27.09.17 06:20