Очередное заседание конкурсной комиссии

27.09.2017 г. в 10:00  под председательством Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район» Александра Ивановича Макарова состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Инзенский район», на котором было рассмотрено заявление индивидуального предпринимателя Усачёвой Светланы Николаевны о расторжении Соглашений от 20 августа 2012 г. №1 и №5 «О предоставлении начинающим субъектам малого предпринимательства Инзенского района целевых бюджетных ассигнований в форме субсидий (гранта)», в связи с полным выполнением своих обязательств по ним.

В результате рассмотрения всей документации, предоставленной индивидуальным предпринимателем  Усачёвой Светланой Николаевной, конкурсной комиссией единогласно было приято решение о подписании Акта  об исполнении обязательств получателя субсидии (гранта) по вышеуказанным Соглашениям, что по итогам заседания и было сделано.

27.09.17 09:16