Состоялся торжественный концерт ко Дню работников дошкольного образования

27 сентября в Центре культурного развития состоялась торжественная программа, посвящённая Дню работников дошкольного образования.

С профессиональным праздником участников мероприятия поздравили Глава Инзенского района Владимир Шкунов, Глава Администрации района Александр Макаров, Заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева и другие.

В ходе выступлений было отмечено, что в Инзенском районе в полном объёме выполнен Указ Президента страны об обеспечении местами в детских дошкольных учреждениях детей в возрасте от 3 до 7 лет. Также было отмечена работа по ремонту подъездных путей к детским садам, которая проводилась в 2017 году.

В рамках торжественного мероприятия также состоялась церемония вручения сертификатов, благодарственных писем и грамот заведующим дошкольных учреждений, воспитателям, другим работникам детских садов.

Артисты Центра культурного развития и воспитанники детских дошкольных учреждений подготовили концертные номера.

28.09.17 08:46