Проведено мероприятие с учащимися МКОУ Коржевская СШ на тему: «Коррупция как социально опасное явление"

29.09.2017 г. в рамках проведения «Недели антикоррупционных инициатив» администрацией МО Коржевское сельское поселение Инзенского района  на территории села Коржевка МО Коржевское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области специалистами администрации поселения Рубцовой Надеждой Алексеевной и Маськовой Юлией Николаевной была проведено мероприятие с учащимися 8 класса МКОУ Коржевская СШ на тему: «Коррупция как социально опасное явление. Негативные последствия коррупции в различных сферах жизнедеятельности общества». На которой Рубцова Н.А. и Маськова Ю.Н. рассказали о НПА в сфере антикоррупционной деятельности, а учащиеся 8 класса (под руководством учителя обществознания Скоробогатовой В.Д.) подготовили доклады о причинах, формах коррупции, основных признаках коррупционных действий, формах борьбы с коррупцией, негативных последствиях коррупции. На данном мероприятии присутствовало: девять учащихся  8 класса МКОУ Коржевской СШ; специалисты администрации поселения - Рубцова Надежда Алексеевна и Маськова Юлия Николаевна; учитель обществознания - Скоробогатова Валентина Дмитриевна.
29.09.17 06:58