Поиск по сайту

Инзенский район с рабочим визитом посетил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов


 
   

30 сентября с рабочим визитом город Инза посетил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Глава региона посетил множество объектов в городе, оценил ход и результаты ремонтных и строительных работ, большие объёмы которых ведутся в 2017 году в Инзе.

Визит Сергея Морозова начался с посещения Оськинской средней школы, где проводится ремонт спортивного зала. Затем Губернатор посетил строящийся бассейн в микрорайоне "Черёмушки".

Параллельно в этом же микрорайоне планируется строительство крытой площадки с искусственным льдом, проект которого был продемонстрирован руководителю региона в ходе визита. Открытие ФОК с бассейном ожидается к 1 сентября 2018 года.

Следующим объектом рабочей программы стала объездная дорога, соединяющая микрорайоны "Черёмушки" и "Диатомовый комбинат", ремонт который завершился в этом году.

Глава региона также ознакомился с ходом работ по благоустройству придомовых территорий в городе, а также ознакомился с проектом благоустройства парка в микрорайоне "Диатомовый комбинат". Будет рассматриваться вопрос о выделении денежных средств из областного бюджета для реализации проекта.

Кроме того, Сергей Морозов также посетил Инзенскую среднюю школу № 2. Здесь в этом году завершился капитальный ремонт здания начальной школы. В ближайшее время будет также рассматриваться вопрос о выделении денежных средств на приобретение новой мебели для начальных классов.

Кроме того, Губернатор посетил два крупнейших предприятия города - "Скамол-Рус", где проходит глубокая модернизация производства, и Инзенский деревообрабатывающий завод, где были рассмотрены перспективы реализации значимых производственных проектов градообразующего предприятия. Кроме того, здесь также проводится модернизация производства.


 
   

 

02.10.17 06:36

    Поиск по сайту