Поиск по сайту

Инза стала одним из городов – участников Всероссийского дня ходьбы «Мы идём, шагаем по стране»

В целях развития массового спорта 30 сентября 2017 г. в г. Инза состоялось массовое мероприятие в рамках Всероссийского дня ходьбы «Мы идем, шагаем по стране». Мероприятие прошло в парке имени Петра Морозова при Инзенском филиале УлГУ.

С приветственным словом и напутственной речью к участникам мероприятия обратились и.о. министра физической культуры и спорта Ульяновской области Наталья Пряникова, заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева и Председатель Общественной палаты района Татьяна Моисеева.

Музыкальное сопровождение мероприятия организовал Центр Культурного Развития. Солисты Центра исполнили песни спортивной тематики. Также прошла зарядка с мастером спорта по гирям Михаилом Симоновым.

Всего в мероприятии приняли участие около 200 человек самого разного возраста и рода занятий, представители трудовых коллективов города и района. Участники Всероссийского дня ходьбы награждались дипломами Олимпийского комитета России за активное участие в мероприятии.

02.10.17 12:46

    Поиск по сайту