Поиск по сайту

Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин посетит Инзенский район

3 октября 2017 года Уполномоченный Александр Яшин с рабочим визитом посетит Инзенский район. Здесь Уполномоченный примет участие в работе аппаратного совещания администрации муниципального образования «Инзенский район», а также в 13.00 проведет прием граждан по личным вопросам. Записаться на прием можно по телефону 2-53-05.

В 11.00 в администрации района с участием Уполномоченного  и широкого круга общественности района в рамках исполнения Плана действий по повышению эффективности, результативности и открытости антикоррупционной деятельности в Ульяновской области состоится открытое заседание муниципальной Палаты  справедливости  и общественного контроля.

В рамках его проведения глава администрации муниципального образования «Инзенский  район» Александр Макаров выступит с докладом по вопросу: «О результатах антикоррупционной деятельности в муниципальном образовании «Инзенский район».

Также в рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы реализации в  2017 году мероприятий по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Инзенский район», деятельности Общественного совета по профилактике коррупции муниципального образования «Инзенский  район», результаты работы муниципальных органов внешнего и внутреннего финансового контроля за 2017 год, реализации принципа неотвратимости  наказания за нецелевое, неэффективное, неправомерное  использование бюджетных средств и имущества, иные  финансовые  нарушения,  выявленные в ходе  проведения проверок органами внешнего и внутреннего финансового контроля, а также вопросы взаимодействия с надзорными и правоохранительными органами, институтами гражданского общества по вопросам профилактики коррупции и результаты осуществления общественного контроля по приемке ремонта автомобильных дорог.

03.10.17 05:37

    Поиск по сайту