Работы по благоустройству придомовых территорий обсудили с жителями

4 октября в микрорайоне "Фабрика нетканых материалов" состоялась встреча с жителями домов № 2, 4, 6 и 8 по улице Фабричная, где подрядчик приступает к работам по благоустройству придомовых территорий.

Во встрече приняли участие Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, Первый заместитель Главы Администрации района Дмитрий Топал, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин.

В ходе встречи обсуждались вопросы проведения работ по благоустройству придомовых территорий. В результате достигнуто полное взаимопонимание.

Стоит отметить, что работы по благоустройству придомовых территорий и общественных пространств ведутся согласно проекту партии «Единая Россия» «Городская среда», поддержанному Президентом России Владимиром Путиным. Денежные средства на реализацию программы «Формирование современной городской среды» в рамках указанного проекта поступают из федерального, регионального и местного бюджета.

04.10.17 14:04