Поиск по сайту

Совещание о сотрудничестве с УлГУ

03 октября 2017 года в рамках рабочей группы по мониторингу ситуации на промышленных предприятиях муниципального образования «Инзенский район» состоялось совещании о сотрудничестве с УлГУ .

 В заседании приняли участие директор Инзенского филиала ФГБОУ ВПО Ульяновский государственный университет Олег Владимирович Мидленко, проректор по учебной работе и информационным технологиям УлГУ, доктор физико-математических наук, профессор Виктор Николаевич Голованов, руководители и представители предприятий Инзенского района, сотрудники Администрации района и  Центра развития предпринимательства.

Основной темой обсуждения было взаимовыгодное сотрудничество с УлГУ в научных исследованиях, технических разработках, а так же в подготовке кадрового резерва для предприятий района.

 По итогам заседания достигнут ряд договоренностей о развитии сотрудничества.  

После чего, по приглашению генерального директора Александра Ивановича Кочетова, с целью ознакомления с процессом производственного цикла и более детального определения направлений сотрудничества, был осуществлён выезд на ООО «Скамол Рус».

05.10.17 14:25

    Поиск по сайту