Состоялось расширенное заседание Совета по реализации семейной политики в Инзенском районе

5 октября в Администрации района с участием Первого советника Губернатора Ульяновской области по семейной политике Ольги Желтовой состоялось расширенное заседание Совета по реализации семейной политики в Инзенском районе. В заседании также принял участие Глава Администрации района Александр Макаров.

В ходе обсуждения реализации семейной политики в Инзенском районе  особое внимание было уделено созданию семейных клубов при детских дошкольных учреждениях района и предприятиях города. В очередной раз Ольга Желтова подчеркнула уникальный опыт создания клуба бабушек при детском саде № 3 "Рябинка", через который транслируется лучший опыт воспитания подрастающего поколения, накопленный за долгие годы.

В завершении заседания Первый советник Губернатора Ульяновской области Ольга Желтова наградила Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области председателя Совета по реализации семейной политики в Инзенском районе Андрея Вязова за его активную работу.

09.10.17 11:42