Поиск по сайту

Приняли участие в ежегодной агропромышленной выставке «Золотая осень - 2017»

С 5 по 6 октября 2017 года представители Инзенского района: начальник Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации района Смолкина Е.Г. и директор Центра развития предпринимательства Пензяков Н.П. в составе делегации от Ульяновской области, которую возглавлял Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов, приняли участие в проходившей в г.Москва ежегодной агропромышленной выставке «Золотая осень - 2017». Это мероприятие является главным аграрным форумом страны на протяжении многих лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Губернатор Сергей Морозов провел встречу с руководителями российских и международных инвестиционных компаний и подписал ряд  инвестиционных соглашений.  

В рамках деловой программы на выставке «Золотая осень» состоялись заседания различных конференций и круглых столов. Представители Инзенского района приняли участие в работе нескольких круглых столов по вопросам развития сельских территорий, фермерского движения, а также сельскохозяйственной кооперации. Кстати, на конференции по развитию сельскохозяйственной кооперации после выступления заместителя Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области М.С.Еварестовой был отмечен положительный опыт развития этого направления на территории Ульяновской области.

 

В ходе участия в мероприятии представителями Инзенского района был представлен инвестиционный потенциал сельскохозяйственной отрасли района. Также были налажены крепкие деловые связи с участниками делегации Ульяновской области, а также с представителями делегаций других регионов России.

11.10.17 10:10

    Поиск по сайту