Состоялось открытие доски почёта в рамках мероприятия ко Дню школьника

12 октября в Центре детского творчества состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню школьника в Ульяновской области. Праздник отмечается по инициативе Губернатора региона Сергея Морозова и пока не имеет аналогов в России.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к ребятам обратились Глава Администрации района Александр Макаров, заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева и директор Центра детского творчества Ксения Пенкина.

В рамках мероприятия Александр Макаров провёл церемонию вручения свидетельств о занесении на доску почёта. Награждённые рассказали немного о себе, а также посмотрели приветствия, подготовленные их родными школами.

В рамках мероприятия учащиеся подготовили также творческие номера. Дефиле школьных костюмов разных стран продемонстрировали участники объединения «Театр моды», работающего на базе Центра культурного развития. В это время в фойе Центра работала также выставка поделок, созданных талантливыми ребятами.

12.10.17 12:34