Завершён ремонт спортивного зала Оськинской средней школы

11 октября в Оськинской средней школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали первые лица района.

С приветственным словом выступили Глава Администрации района Александр Макаров, Первый заместитель Главы Администрации района Мария Киреева, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, заместитель Главы Администрации района - начальник Управления образования Маргарита Тимофеева, директор Оськинской средней школы Юрий Вишняков.

Одним из главных вопросов собрания стало открытие спортивного зала, который был отремонтирован в этом году. Благодаря поддержке Губернатора Ульяновской области и проекту партии "Единая Россия" "Детский спорт" были выделены денежные средства на эти цели в рамках региональной программы. В адрес компании-подрядчика были выражены слова благодарности. Благодарственное письмо получил и Борис Столыпин.

Также в рамках мероприятия с творческими номерами выступил народный коллектив, ансамбль песни «Лейне».

12.10.17 12:32