В связи с началом нового учебного года Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области проведёт «горячую линию»

Уважаемые родители!

В связи с началом нового учебного года, Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области Людмилой Хижняк проводится горячая телефонная линия.

Все интересующие вопросы о соблюдении прав несовершеннолетних в сфере образования, в том числе, по организации образовательного процесса детей, безопасному пребыванию детей в образовательных организациях, обеспечению учебными пособиями, организации работы по подвозу детей до образовательной организации, организации горячего питания и другие вопросы вы можете задать 30 августа с 15.00 до 16.00 по телефону: 8 (8422) 58-50-75.

В проведении «горячей линии» примут участие представители Министерства образования и науки Ульяновской области, Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, Центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья».

16.10.17 10:00