В рамках Международного дня Белой трости в Центре культурного развития состоялось тематическое мероприятие

16 октября в Центре Культурного Развития в рамках Международного дня Белой трости состоялось концертно-тематическое мероприятие.

Главной целью подобных мероприятий является привлечение внимания к людям с ограниченными возможностями здоровья, к тем, кто живёт рядом с нами и не могут увидеть всех красок окружающего мира, чтобы понять и принять друг друга такими, какие мы есть. «Толерантность, Равноправие, Интеграция» -  вот главные слова Международного дня белой трости.

С приветственным словом в рамках мероприятия выступила Первый заместитель Главы Администрации Инзенского района Мария Киреева.

Концертную часть программы составили номера, подготовленные артистами Центра Культурного Развития.

18.10.17 07:37