Поиск по сайту

Очередное заседание конкурсной комиссии

18.10.2017 г. в 10:00  под председательством Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район» Александра Ивановича Макарова состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Инзенский район», на котором были рассмотрены следующие заявления:

1) от   индивидуального предпринимателя Туманковой Елены Александровны о расторжении Соглашений от 20 августа 2012 г. №4 и №8 «О предоставлении начинающим субъектам малого предпринимательства Инзенского района целевых бюджетных ассигнований в форме субсидий (гранта)», в связи с полным выполнением своих обязательств по ним;

2) от Фёдоровой Елены Геннадьевны  о рассмотрении  возможности прекращения обязательств по Соглашению от 29 сентября 2010 г. №03 «О предоставлении начинающим субъектам малого предпринимательства Инзенского района целевых бюджетных ассигнований в форме субсидий (гранта)», в связи с тем, что уже несколько лет работает одна, без прибыли себе в убыток и вынуждена была закрыться.

В результате рассмотрения заявления и всей документации, предоставленной индивидуальным предпринимателем  Туманковой Еленой Александровной, конкурсной комиссией единогласно было приято решение о подписании Акта  об исполнении обязательств получателя субсидии (гранта) по вышеуказанным Соглашениям, что и было сделано.

 

В результате рассмотрения заявления и всей документации, предоставленной Фёдоровой Еленой Геннадьевной конкурсная комиссия приняла решение   отказать в возможности прекращения обязательств по Соглашению от 29 сентября 2010 г. №03 «О предоставлении начинающим субъектам малого предпринимательства Инзенского района целевых бюджетных ассигнований в форме субсидий (гранта)».

18.10.17 13:00

    Поиск по сайту