Состоялось комиссионное обследование итогов работ по благоустройству придомовых территорий

18 октября состоялось комиссионное обследование результатов работ по благоустройству придомовых территорий. В ходе работы комиссии в общей сложности было проверено 17 объектов.

В состав комиссии вошли Первый заместитель Главы Администрации района Дмитрий Топал, начальник Управления ЖКХ, ТЭК и дорожной деятельности Администрации района Сергей Ключников, директор МКУ «Управление архитектуры и строительства» Александр Базин, заместитель председателя Общественной палаты района Станислав Манютин, директор управляющей компании ООО «ЖЭУ» Олег Руднев, представители подрядной организации.

В ходе работы комиссии был выявлен ряд недостатков по некоторым адресам, которые в ближайшее время будут устранены. В целом же работы получили удовлетворительную оценку.

Благоустройство придомовых территорий в городе Инза проводится в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», поддержанного Президентом страны Владимиром Путиным, а также проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». Конкретные мероприятия указанных проектов реализуются в рамках программы «Формирование современной городской среды».

19.10.17 08:09