В рамках проведения Единого дня профилактики правонарушений на территории Ульяновской области 20 октября 2017 года в 10 часов 00 минут  под председательством Первого заместителя  Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район» Д.А. Топала состоялось заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на промышленных предприятиях и на рынке труда муниципального образования «Инзенский район».

В заседании приняли участие Главный советник управления по вопросам общественной безопасности Администрации Губернатора Ульяновской области Кашкаров Дмитрий Валерьевич, ВРИО начальника филиала по Инзенскому району ФКУ УФСИН России по Ульяновской области, майор внутренней службы Штукатурова Венера Султановна,  руководители и представители предприятий Инзенского района, индивидуальные предприниматели, сотрудники Администрации района, Кадрового центра Инзенского района  и  Центра развития предпринимательства Инзенского района.

Основной темой обсуждения было трудоустройство осуждённых к исправительным работам и отказов в трудоустройстве данных лиц на предприятиях, организациях и у индивидуальных предпринимателей  Инзенского района.

По итогам заседания достигнут ряд договоренностей о трудоустройстве осуждённых к исправительным работам.

20.10.17 12:21