Инзенские работники культуры освоили мастер-класс «Уроки практический композиции»

21-22 октября во дворце культуры «Губернаторский» в городе Ульяновск состоялся мастер-класс «Уроки практической композиции», который проводил доцент кафедры хореографии Самарского государственного института культуры  г. Самара  Виктор Брыкин.

От Инзенского района участие в мастер-классе приняли Нелли Нугаева, Екатерина Кавеленова, Раиса Гаврилина и Карина Гатитулина, получившие по окончании мероприятия сертификаты. Приемы и навыки, приобретенные на уроках, позволят применять их на любых видах хореографии, как при постановке танца, так и для общего развития.

Управление культуры Инзенского района выражает огромную благодарность Генеральному директору Центра народной культуры Ульяновской области Елене Лаковской и методисту по хореографии Центра народной культуры Ульяновской области Светлане Поповой за организацию данного мероприятия, а также доценту кафедры хореографии Самарского государственного института культуры  г. Самара  Виктору Брыкину за талант и профессионализм.

23.10.17 07:58